工程师职称评定网

评审通知

工程师职称评审通知

当前位置:首页>评审通知

黄冈市团风县助理工程师职称[380人]名单公示

时间:2022-04-20   访问量:1346

据黄职改办[2004]33号文件精神,经县职改办考核陈琳等380人初级专业技术职务任职资格予以公示,公示时间为2022年4月20日至4月25日:公示期间如对公示对象的职称认定有意见,可通过书面材料形式向团风县职改办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。电话0713-6307808


此名单包括专业有:测绘、道路与桥梁、电力工程、电气工程、给水排水、环境工程、机电工程、机械工程、计算机、建筑工程、暖通空调、市政工程、水利水电、园林绿化


一、测绘

陈  琳  崔  明  方  杨  胡兰雪  黄  迪  黄  毅

姜慧娟  李智力  梁  军  刘  翔  南惠惠  齐欣怡

施玲玲  石俊锋  覃  超  覃  杰  夏金龙  肖  杨

谢友涛  谢宗霖  徐一凯  薛孝然  杨  飞  张倩倩

郑佳佳  周  敏  龚凡潇  李  辉  胡文利  黄静明

陈  红  赵  辉  江学勇  辛  月  杨玉平  彭佳颖

郭  艳  兰煜堃  王  鹏  王玉婷  洪登勋  洪艳艳

梁传金  曹欢欢  李自慧  夏  冉  喻舟杰  张  阳

龚重阳  孙水权  陈红波  江建红  梅姣娥  陈  诚

张  健  夏  超  吴彩霞  张  梦  才骏缘  洪青山

廉风会  汪美玲  张继云  朱  俊  肖  旺  夏  纯 

郑  文  马  宁  段久祥  刘  茹  张亚文  黄胜芳

易乘风  贾  鹏  李玮汉  王栖亚  李  欢  冯  健

王  安  江  欣  胡  广  胡中权  吴保佳  陈高建

彭  丽  王升正  刘  林  丁  秋  张  琼  王保平

王伟杰  舒玉霞  舒  斌  马先慧  张  浩  程志强

汪  波  程  锦 


二、道路与桥梁

卢  云  袁作文  李  明  黄  皓  狄  稳  马君杰

王  沙  毛  宙  杨宇琪  江光焰


三、电力工程

余  娴  沈桂林  朱萍兰  邓念波  王村秋  林堂发

曹  寒  李  砚  戴鹏辉  李  莉  马  超  吴  健

曹  鹏  胡玉洁  雷  婷  朱国政  朱凤兰


四、电气工程

杨  幸  杨  轶  叶胜凯  湛先春  佘  浩  查  路

王  涛  周  源  刘魏巍  樊艳玲  屈  勇  田春华

田少林  汪松林  王家元  向  城  杨基林  杨基顺

喻传正  赵春羽  付  洁  刘昆成  陈  荣  佘瀚睿

易  莺  周  亮  胡坤林  刘  亮  熊建华  李梦弦

李  佳  王  颖  马圣芳  朱梦婷  李  波  徐  坤

吴焱林  肖  健  任雪峰  周  伟  张  超  王继雯

吴军军  梁小连  徐  洁  吕兮梦  袁佳琪  甘  净

邹丽珊  刘少秒  李建军  叶家鹏  柏倩倩  何仕蓉

何仕浩  向  伟  余  毅  徐红霞  王  辉  徐志军

何邦海  刘  莎  徐菊苹  郭  豪  王诗莹  程  成

肖致君  吴松鹤  徐桂琴  胡  亮  许  鹏  游  昕


五、给水排水

李  欣  吴华安


六、环境工程

彭荣华


七、机电工程

董  宇  黎一波  刘  瑞  王  伟  伍  剑  熊  新

赵  勇  顾  丹  彭启鹏  孙艳丽  王  勇  熊  海

徐之发  陈  丽  陈  婷  丁黎明  候为强  花子媚

张  雷  李  晔  李玉莲  张  钰  梅雨轩  王华卫

潘玉双  易少杰  蔡  虎  鲁链链  黄  俊  胡金微

吴加伟  华  畅  李  玲  邓小军  邬家伟  孔雨欣

刘理超  张思凡  黄  俊  邓新林  吕望星  陈恒毅

周赟旸  邱章龙  张翠玲  陶  军  左思逸  李能超

徐志文  张  涛  张  坤  李  猛  刘  坤  曹艳平

柯贤杰  张  敏  黄  晶  余明刚  左宏安  陈节锋

卢  霞  周世奇  陈  莉  王  曼  汪  林


八、机械工程

李志钢  蔡  敏  路  欣  单传江  邓碧波


九、计算机

向高东  谢叶臣


十、建筑工程


谭明君  陈  桓  李  恒  李  进  沈一波  易博亚

潘  锋  苌天任  杜金莲  姜剑伟  宋  键  杨晓雯

江国祥  胡金微  李  桃  杨贝芬  郭俊坦  张  齐

胡华光  杜国春  别  奎  汪栩宏  丁颜沁  易童昇

王亚泽  马云飞  梁咏豪  郑开鹏  郭正帮  徐佳阳

刘  禹  刘号强  刘冬冬  刘亚清  张国平  周  雄

汪  洁  刘宽宽  胡钟文  李孟玲  蒋  齐  刘要平

龚俊杰  吴银波  刘海霞  张翠萍  蔡胡芳  李红鹏

范  艳  汪  豪  黄斐尔  高学平  胡  波  李骏科

张良威  任浩飞  龚子齐  陈雨林  刘  恋  余长春

胡  佳  周  丹  王  乾  陈  浩


十一、暖通空调

李海涛  潘青鹏  李  兵


十二、市政工程

罗  梦  董  满  舒文旭  胡庆平  尹志鹏  罗  锋

邓  磊  王智艮  潘  婷  徐  振  王  强  刘路路

吴耀霞  杨  扬  王元昊  张  超  徐  虎  乐秀秀

李雄雄  刘艳勇  刘安员  周  伟  张银海  邓建峰

刘双明  付波英  司  军  尹  婷  代  梦  张  程

向  虎  刘二攀  严志红


十三、水利水电

梁  辰  唐崇高  向海俊  黄  明  柯永芳  杨  剑

周中华


十四、园林绿化

余林涛


上一篇:鄂州市初、中级工程师职称评审通过人员名单 (共计247人)2021年11月19日-20日

下一篇:2021年度襄阳市企业初、中级工程师职称评审结果公示(初级140人、中级3379人)

在线咨询

点击这里给我发消息 售前咨询专员

点击这里给我发消息 售后服务专员

在线咨询

微信扫一扫

微信联系
返回顶部